В Гомельской области в трех ДТП погибли три человека. 21.by

В Гомельской области в трех ДТП погибли три человека

30.09.2013 11:45 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает БелаПАН, 29 сентября возле деревни Перерост Добрушского района произошло ДТП: съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Ауди-100".

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе Гомельского областного управления МЧС, в результате ДТП водитель автомобиля 1975 года рождения и пассажир 1982 года рождения от полученных травм скончались на месте. Спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали из автомобиля тела погибших.

Произошло ДТП со смертельным исходом 29 сентября и в Гомельском районе. Водитель легкового автомобиля "Фольксваген", мужчина 1991 года рождения, совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем "Скания". Работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента водитель "Фольксвагена" был деблокирован. Двое пассажиров были извлечены очевидцами и доставлены в больницу на скорой. Диагноз пострадавших устанавливается. Один пассажир легкового автомобиля погиб.

29 сентября также произошло ДТП с участием грузовика "Скания" в Жлобинском районе. В результате столкновения с грузовиком водитель автомобиля "ВАЗ-2106" был блокирован деформированными конструкциями. Он был извлечен работниками МЧС из автомобиля при помощи шанцевого инструмента и госпитализирован. До прибытия подразделений МЧС из автомобиля работниками скорой медицинской помощи были извлечены еще два пассажира. Они также были доставлены в больницу. Водитель грузового автомобиля не пострадал.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН, 29 сентября возле деревни Перерост Добрушского района произошло ДТП: съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Ауди-100".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика