Печальный привет из девяностых. 21.by

Печальный привет из девяностых

04.10.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В подмосковной Балашихе жестоко убили белорусского бизнесмена

Наш соотечественник выехал на своем внедорожнике “Тойота” с оптового рынка “Восток” в Балашихе и направился в сторону Москвы по шоссе Энтузиастов. Неожиданно его протаранил в левый борт “ВАЗ-2107”, заставив таким образом остановиться. Бизнесмен вышел из машины и попал под настоящий обстрел. Неизвестный выстрелил в белоруса как минимум семь раз, пять пуль достигли своей цели, одна из них попала в голову. После этого стрелявший сел в поджидавший его “Дэу” и вместе с подельниками скрылся с места нападения.

Наглое нападение произошло прямо на глазах охранников рынка. Очевидно, что преступники готовились заранее: стреляли из пистолета с глушителем. Пострадавшего доставили в одну из больниц Москвы, но, несмотря на все усилия врачей, спасти его жизнь не удалось. Фамилия погибшего не разглашается, известно лишь, что мужчина занимался поставками мяса из Беларуси в Подмосковье.

Управлением Следственного комитета РФ по Московской области возбуждены сразу два уголовных дела — по статьям “Убийство” и “Незаконное хранение оружия”. Проводится комплекс мер по установлению личностей, причастных к преступлению. По основной версии следствия на белоруса напали кавказцы с целью передела рынка.

Как сообщил пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных, родственники погибшего уже отправились на место и находятся в тесном контакте с правоохранительными органами России.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В подмосковной Балашихе жестоко убили белорусского бизнесмена
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика