В Минске пьяный водитель сбил на переходе двух женщин и скрылся. 21.by

В Минске пьяный водитель сбил на переходе двух женщин и скрылся

02.11.2013 17:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Пьяный водитель сбил двух женщин на пешеходном переходе в Минске, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района Минска Алена Волчек.

ДТП произошло сегодня около 14.00. Водитель 1965 года рождения двигался на автомобиле «Мерседес-Бенц» по улице Жудро со стороны улицы Ольшевского в направлении улицы Матусевича. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух женщин (23 и 30 лет), которые переходили проезжую часть справа налево по ходу движения. После произошедшего водитель остановился, а когда очевидцы стали вызывать ГАИ, уехал. Номер его машины запомнили свидетели, правоохранители узнали домашний адрес водителя и явились к нему домой.

«Дверь инспекторам ГАИ открыла мать водителя. Ее сын также находился дома. Медицинская экспертиза выявила у него в крови около 1,5 промилле алкоголя», — рассказала Алена Волчек. Инспекторам водитель пояснил, что действительно проезжал по улице Жудро, засмотрелся и сбил парня и девушку на пешеходном переходе. Однако он, дескать, заплатил им, и пешеходы позволили ему уехать.

«Пострадавшие в ДТП женщины в настоящее время находятся в больнице скорой медицинской помощи. Их травмы были бы гораздо серьезнее, если бы на пути водителя, перед тем самым переходом, не находилась искусственная неровность, так называемый лежачий полицейский. Так или иначе пьяный водитель сбросил скорость перед ним», — добавила Алена Волчек.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пьяный водитель сбил двух женщин на пешеходном переходе в Минске, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района Минска Алена...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика