В Гомеле убит таксист, машина найдена неподалеку. 21.by

В Гомеле убит таксист, машина найдена неподалеку

09.12.2013 12:03 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомельским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту убийства, пишет БелаПАН.

Около 23.40 8 декабря водитель, проезжая по улице Давыдовской в Гомеле, заметил на обочине дороги лежащего человека. Водитель вышел из машины и попытался поднять мужчину, но тот не подавал признаков жизни. Снег под телом мужчины был весь в крови. Водитель вызвал скорую помощь.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова, прибывший врач констатировал смерть и обнаружил колото-резаные ранения на теле. Как было установлено впоследствии, мужчине было причинено более десятка ранений.

Погибший — 34-летний житель Гомеля, индивидуальный предприниматель, оказывавший услуги такси. В ходе обследования прилегающей территории примерно в километре от места обнаружения тела мужчины был найден зарегистрированный на его имя автомобиль "Опель".

Ведется следствие, допрашиваются свидетели, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Гомельским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту убийства, пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика