Житель Бешенковичей купил дом и обнаружил там труп. 21.by

Житель Бешенковичей купил дом и обнаружил там труп

11.12.2013 06:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Шокирующая новость облетела 1 декабря городской поселок Бешенковичи: в одном из домов на улице Пролетарской нашли скелет. Обнаружил его владелец, когда начал делать в недавно приобретенном жилище ремонт.

"Бешенковичский районный отдел Следственного комитета Беларуси незамедлительно назначил проверку по данном факту. Следственно-оперативная группа произвела осмотр места происшествия. Были отобраны объекты, необходимые для проведения экспертиз, и опрошены жители близлежащих домов", - сообщила TUT.BY официальный представитель управления СК по Витебской области Инна Горбачева.

На данный момент установлено, что нынешний владелец купил этот дом недавно - в октябре. Сделку купли-продажи оформил с наследниками бывшего собственника, который скончался в 2005 году.

Фактически дом был брошенным: в нем никто не жил 8 лет, собственники его даже не посещали.

"В связи с этим следствие рассматривает достаточно широкий круг версий, - пояснила Инна Горбачева. - Сейчас основополагающей задачей является установление личности трупа, а также причины смерти умершего лица. С этой целью следствие уже назначило ряд сложных экспертных исследований, в том числе судебно-медицинскую и медико-криминалистическую экспертизы".

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый владелец начал делать ремонт. И, к своему ужасу, обнаружил в приобретенном жилище скелет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика