Житель Бреста самовольно забрал автомобиль со штрафстоянки. 21.by

Житель Бреста самовольно забрал автомобиль со штрафстоянки

03.01.2014 13:58 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Милиция Бреста ведет поиск похищенного со штрафной стоянки автомобиля. Об этом БелаПАН сообщила начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

По ее словам, в третьем часу 3 января в милицию обратился сторож расположенной на улице Центральной стоянки для задержанного автотранспорта. Он рассказал, что молодой человек с двумя девушками самовольно открыли шлагбаум и забрали «Ауди-А4», которая 2 января была передана сотрудниками ГАИ на ответственное хранение.

2 января около 7.00 на одной из улиц города автомобиль «Ауди-А4», за рулем которого находился 22-летний житель Бреста, остановили сотрудники батальона дорожно-патрульной службы ГАИ УВД. Водитель превысил установленную скорость движения. В ходе общения с ним у представителей ГАИ возникло подозрение, что автомобилист находится в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался. Кроме того, у него не было при себе водительского удостоверения.

«В отношении задержанного были составлены административные материалы за превышение скорости и за отказ от прохождения медосвидетельствования. «Ауди» была помещена на штрафную стоянку. После ее исчезновения был введен план «Перехват», — сообщила Сахарчук.

Она отметила, что «Ауди-А4» принадлежит жительнице Бреста. Управлявший автомобилем молодой человек получил водительские права в 2012 году. В 2011 году его задержали за рулем в нетрезвом виде.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Милиция Бреста ведет поиск похищенного со штрафной стоянки автомобиля.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика