На столичной улице Сурганова перевернулся Kia (фото). 21.by

На столичной улице Сурганова перевернулся Kia (фото)

04.01.2014 19:18 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вчера в 23:00 на пересечении улиц Сурганова и Якуба Коласа водитель Kia Sorento «положил» машину на крышу, пишут очевидцы. При этом еще одним участником ДТП стал Volvo. Кроме того, повреждения были видны на дереве, стоявшем у проезжей части.


«Водитель Kia не справился с управлением, когда ехал по ул. Сурганова в сторону ул. Якуба Коласа. Он не получил серьезных травм, — рассказала onliner.by Татьяна Стрелковская, специалист отдела агитации и пропаганды ГАИ Советского района. — Причиной аварии могло послужить состояние автомобилиста — он вел себя неадекватно.

Однако документально это подтвердить не удалось — мужчина 1978 г. р. отказался от прохождения медосвидетельствования. Обследование должно было проводиться в первую очередь на наличие в организме наркотических веществ, так как при осмотре врачи обнаружили следы от инъекций. Следует напомнить, что отказ от освидетельствования наказывается так же, как и подтвержденное опьянение. Потому было составлено два протокола: за нетрезвое вождение и совершение ДТП».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Вчера в 23:00 на пересечении улиц Сурганова и Якуба Коласа водитель Kia Sorento «положил» машину на крышу, пишут очевидцы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика