В Брестской области за сутки произошло три ДТП с нетрезвыми пешеходами. 21.by

В Брестской области за сутки произошло три ДТП с нетрезвыми пешеходами

11.01.2014 17:14 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Брестской области 10 января произошло три ДТП с участием пешеходов, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает БелаПАН.

Как рассказал начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, в Ивацевичах в 18.00 45-летний местный житель перебегал проезжую часть в неположенном месте и попал под автомобиль «Форд-Мондео». Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом и ушибами помещен в Ивацевичскую центральную районную больницу.

В восьмом часу вечера в Пинске был сбит автомобилем перебегавший проезжую часть вне пешеходного перехода 62-летний пинчанин. С закрытым переломом правого голеностопного сустава он госпитализирован в местную больницу.

В Пружанах в 21.00 под колесами «Опеля-Асконы» пострадал 55-летний местный житель. Он переходил дорогу вне пешеходного перехода. Мужчина доставлен на излечение в Пружанскую центральную районную больницу, у него закрытый перелом носа.

Как отметила Сахарчук, все водители данных транспортных средств были трезвые. По фактам ДТП проводится проверка.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Брестской области 10 января произошло три ДТП с участием пешеходов, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика