Водителю, виновному в ДТП на улице Богдановича в Минске, предъявлено обвинение. 21.by

Водителю, виновному в ДТП на улице Богдановича в Минске, предъявлено обвинение

07.02.2014 11:12 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Жителю Новополоцка, сбившему насмерть женщину на улице Богдановича в Минске 4 февраля и скрывшемуся с места происшествия, предъявлено обвинение. Об этом БелаПАН сообщили в Следственном комитете. Как сообщали Naviny.by, виновник ДТП был объявлен в розыск и 6 февраля сам явился в милицию.

В настоящее время идет его допрос. Обвиняемый — мужчина 1986 года рождения. 

В отношении водителя возбуждено дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса.

Напомним, 4 февраля около 00.10 у дома № 147 по улице Богдановича был совершен наезд на женщину 1982 года рождения, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Водитель с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий во дворе жилого дома недалеко от места происшествия был обнаружен автомобиль "Тойота-Авенсис" с механическими повреждениями, характерными для наезда на пешехода.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Жителю Новополоцка, сбившему насмерть женщину на улице Богдановича в Минске 4 февраля и скрывшемуся с места происшествия, предъявлено обвинение.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика