У студента, застрелившегося в минском тире, были проблемы с психикой. 21.by

У студента, застрелившегося в минском тире, были проблемы с психикой

26.02.2014 15:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Труп 19-летнего студента из Гомельской области с огнестрельной раной в голову нашли 17 декабря 2013 года в одном из столичных тиров. Проверка показала, что парень был психически нездоров и совершил самоубийство.

Расследование проводил Центральный районный отдел Следственного комитета (г. Минск). По словам официального представителя УСК по Минску Александра Герасимова, в ходе проверки сотрудники милиции опросили очевидцев, установили обстоятельства инцидента и получили заключения специалистов по всем назначенным экспертизам.

Так, комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза определила, что перед смертью молодой человек страдал расстройством психики и суицидальным поведением.

Поскольку следствием не обнаружено фактов, которые бы указывали на противоправные действия в отношении погибшего, в возбуждении уголовного дела было отказано.

Однако во время расследования следователи нашли существенные недостатки в работе здания, где находится тир. Непродуманные меры безопасности позволили войти в помещение с огнестрельным оружием постороннему человеку.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Труп 19-летнего студента из Гомельской области с огнестрельной раной в голову нашли 17 декабря 2013 года в одном из столичных тиров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика