В Шумилинском районе, чтобы скрыть убийство, подожгли ферму. 21.by

В Шумилинском районе, чтобы скрыть убийство, подожгли ферму

11.03.2014 20:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Шумилинском районе убийца пытался скрыть следы преступления при помощи огня, пишет "Советская Белоруссия".

Драма разыгралась на ферме одного из сельхозпредприятий возле деревни Войловичи. 36-летний животновод с приятелем, ранее судимым Ш., выпивали поздно вечером в подсобном помещении. Во время возникшей ссоры Ш. ударил собутыльника ножом в грудь и перерезал ему горло. А чтобы уничтожить следы преступления, поджег подсобку.

Пламя не успело распространиться и переброситься на помещение, где стояли буренки. С ним оперативно справились пожарные. При тушении пожара они и наткнулись на труп. Подозреваемого, рассказала Инна Горбачева, официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области, задержали по горячим следам:

- Как ни странно, Ш. не думал убегать. Следователи увидели среди зевак на пожаре человека, у которого руки и одежда были в крови. Его задержали.

Во время расследования уголовного дела, которое возбуждено по статье УК "Убийство", подозреваемый сознался в совершенном преступлении. Сейчас назначена экспертиза, которая должна подтвердить, что на его одежде действительно кровь убитого.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как ни странно, убийца не думал убегать. Следователи увидели среди зевак на пожаре человека, у которого руки и одежда были в крови. Его задержали.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика