Пьяные хулиганы чуть не сожгли автобус в Гомеле. 21.by

Пьяные хулиганы чуть не сожгли автобус в Гомеле

08.04.2014 19:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пьяные молодые люди поджигали в салоне автобуса газ из баллончика для заправки зажигалок, потом устроили потасовку с одним из пассажиров и угрожали женщине-кондуктору.

УВД Гомельского облисполкома, сначала компания в нецензурной форме обсуждала других пассажиров. Когда загорелся огонь из баллончика, кондуктор вызвала милицию. Пока правоохранители ехали, между мужчиной и молодыми людьми завязалась потасовка, хулиганы пытались выломать двери. Их задержали, проводится разбирательство.

Наряд задержал хулиганов уже на следующей остановке, а водитель заблокировал двери, чтобы они не могли выйти. В это время молодые люди угрожали кондуктору расправой за вызов милиции.

«Смотрю – вспышка огня большая идёт. Остановили автобус. Водитель тоже вышел. Когда узнали, что мы вызвали милицию, то стали суетиться по салону. Один ломал двери — хотел выскочить... Угрожали меня запомнить и потом рассчитаться», — рассказала кондуктор с 13-летним стажем Людмила Тарасенко.

Когда прибыла милиция, один из четверых дебоширов попытался сбежать. Чтобы его задержать, милиционеры даже вызвали дополнительный экипаж, сообщает общественно-демократический сайт «Сильные новости».

Сейчас, как говорят в УВД, с хулиганами «разбираются». Какое конкретно наказание им грозит, пока не известно.

К слову, в тот же день в другом автобусе еще одна подвыпившая компания, не желавшая платить за проезд, приставала к кондуктору. Их также задержали сотрудники милиции и составили административный протокол.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Пьяные молодые люди поджигали в салоне автобуса газ из баллончика для заправки зажигалок, потом устроили потасовку с одним из пассажиров и угрожали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика