"Распускал руки и тащил во двор". Брестчанин задержал и передал милиции мужчину, который приставал к 16-летней девушке. 21.by

"Распускал руки и тащил во двор". Брестчанин задержал и передал милиции мужчину, который приставал к 16-летней девушке

03.05.2014 06:20 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Переписка и демонстрация

Напомним, как ранее сообщал TUT.BY, активисты движения "Больше быть, чем казаться" поймали главного редактора одного из брестских изданий после того, как он приехал на съемную квартиру для встречи с несовершеннолетним мальчиком. По словам редактора, он готовил публикацию на тему охотников на педофилов. В то же время в Сети появились скриншоты весьма неоднозначной интернет-переписки мужчины с подростком. После проверки следствие приняло решение об отказе в возбуждении уголовного дела "в связи с отсутствием в его действиях составов преступлений, предусмотренных статьями 167 (Насильственные действия сексуального характера), 168 (Действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и 169 (Развратные действия) Уголовного кодекса Республики Беларусь". В конце января этого года, тем не менее, прокуратура Бреста отменила постановление СК об отказе в возбуждении уголовного дела и назначила дополнительную проверку.

Позже стало известно, что еще один брестский журналист был задержан правоохранителями. На этот раз за то, что демонстрировал из окна квартиры свое обнаженное тело целой толпе детишек. Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по ч.1. ст. 339 Уголовного кодекса Беларуси "По признаку грубого нарушения общественного прядка и явного неуважения к обществу этим мужчиной". Как стало известно TUT.BY, в правоохранительных органах находится не менее десяти заявлений от родителей.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прибывшие на место правоохранители доставили задержанного в райотдел милиции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика