Месть за отца может стоить жителю Минского района лишения свободы на 15 лет. 21.by

Месть за отца может стоить жителю Минского района лишения свободы на 15 лет

12.05.2014 18:56 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По данным следствия, поводом для покушения на убийство явился конфликт, возникший незадолго до преступления между отцом обвиняемого и потерпевшим, сообщает БелаПАН.

Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд Минского района в отношении 21-летнего мужчины, покушавшегося на жизнь другого человека.

По словам прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства управления Следственного комитета по Минской области Александра Лукашика, парень с временной регистрацией в октябре прошлого года был в ресторане «Очаг». Там его отец работал поваром.

Нарушитель дважды ударил в грудь отдыхавшего в ресторане мужчину, причинив опасные для жизни тяжкие телесные повреждения. Его остановили очевидцы преступления. Потерпевшему своевременно оказали квалифицированную медицинскую помощь, что спасло ему жизнь.

Уголовное законодательство за покушение на умышленное убийство предусматривает лишение свободы от 6 до 15 лет лишения свободы.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  По данным следствия, поводом для покушения на убийство явился конфликт, возникший незадолго до преступления между отцом обвиняемого и потерпевшим, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика