Из павильона в гомельском "Гиппо" украли десятки мобильных телефонов, ноутбуков и фотоаппаратов. 21.by

Из павильона в гомельском "Гиппо" украли десятки мобильных телефонов, ноутбуков и фотоаппаратов

20.05.2014 18:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Происшествие, о котором на Горячую линию TUT.BY сообщил один из читателей, случилось в ночь с 18 на 19 мая в торговом центре "ГИППО", расположенном на ул. Косарева в Гомеле.

По информации пользователя, крупная кража была совершена из павильона, принадлежащего коммерческой структуре, которая арендует у "Гиппо" торговую площадь. Неизвестный проник внутрь и похитил из магазина цифровую технику - десятки мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и фотоаппаратов.

В управлении Следственного комитета РБ по Гомельской области факт кражи подтвердили. Как сообщила официальный представитель УСК Мария Кривоногова, Гомельским городским отделом СК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 УК РБ.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия: уточняется перечень похищенного и сумма материального ущерба. Допрашиваются работники магазина и охраны. Милиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, отрабатывая несколько версий преступления.

"Интереснее всего, - считает читатель TUT.BY, - что крупная кража произошла в гипермаркете, который имеет свою службу охраны, оборудован множеством камер видеонаблюдения. Непонятно, как вообще такое могло случиться?!"

Ответ на этот, пока риторический вопрос, предстоит найти следствию.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Крупная кража была совершена из павильона, принадлежащего коммерческой структуре, которая арендует у "Гиппо" торговую площадь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика