На российской трассе «Дон» кавказцы сорили белорусскими деньгами. 21.by

На российской трассе «Дон» кавказцы сорили белорусскими деньгами

13.06.2014 09:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Воронежской области полицейские задержали подозреваемых в совершении краж из автомобилей. Задержанные повели себя очень странно — в ходе досмотра они пытались незаметно выбросить белорусские рубли.




Как сообщает пресс-служба УМВД России по Воронежской области, инспекторы на посту ДПС, расположенном на 520 километре автодороги М-4 «Дон», по полученной ориентировке остановили автомобиль «Форд Фокус», водитель и пассажиры которого подозревались в совершении кражи травматического пистолета из кабины грузового автомобиля.

Машина двигалась в направлении Ростова-на-Дону. За рулем находился 39-летний житель Махачкалы. Также в автомобиле было двое пассажиров: 42-летний уроженец Дагестана и 39-летний ранее судимый гражданин Азербайджана.

В ходе досмотра автомобиля было обнаружено и изъято шесть металлических ножниц, заточенных для вскрытия замков автомобилей, а также белорусские деньги. Сумма не называется, но в пресс-релизе дополнительно сообщается, что задержанные во время досмотра пытались выбросить на обочину билеты Национального банка Республики Беларусь.

По данному факту проводиться проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Не исключено, что жертвой воров стал белорусский водитель, а деньги в этом случае служили уликой, от которой кавказцы стремились избавиться.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Воронежской области полицейские задержали подозреваемых в совершении краж из автомобилей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика