Под Луненцом за ночь под поезда попали два человека. 21.by

Под Луненцом за ночь под поезда попали два человека

20.06.2014 22:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Лунинецком районе 19 июня грузовыми поездами травмированы два человека, один из них — смертельно, сообщает БЕЛТА.

По словам и.о. начальника отдела профилактики Барановичского ОВДТ Андрея Пацко, несчастный случай произошел в 0.50 на нерегулируемом железнодорожном переезде вблизи деревни Дятловичи. Местный житель 1936 года рождения, возвращаясь на скутере домой, упал прямо на переезде. В это время по железной дороге двигался грузовой поезд сообщением Лунинец-Барановичи. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако избежать наезда на человека не удалось. Пенсионер скончался на месте происшествия. По этому факту проводится проверка, назначены все необходимые экспертизы.

В этот же день, спустя три часа, в 4.50 недалеко от райцентра грузовым поездом сообщением Лунинец-Лахва был травмирован житель Гомельской области 1983 года рождения. Правда, для него все закончилось более-менее благополучно. С переломом ноги пострадавший был доставлен в Лунинецкую центральную районную больницу. По словам машиниста грузового состава, который также применил экстренное торможение, человека он увидел лежащим между рельсами. Это его и спасло. По предварительной информации, незадолго до происшествия мужчину видели в местном баре, где он употреблял спиртные напитки.

С начала года Барановичским ОВДТ зарегистрировано 8 случаев травмирования людей железнодорожным транспортом, 7 из которых оказались смертельными.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Лунинецком районе 19 июня грузовыми поездами травмированы два человека, один из них - смертельно, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика