Белорус убил россиянина плотницкой чертой. 21.by

Белорус убил россиянина плотницкой чертой

10.07.2014 16:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Псковской области гражданину Беларуси предъявлено обвинение в жестоком убийстве местного жителя. В качестве орудия преступления использовался специфический инструмент.

Как сообщает пресс-служба Следственного управление СК РФ по Псковской области, 20 июня текущего года в кухне дома в одной из деревень Стругокрасненского района в положении сидя на стуле было обнаружено тело 58-летнего мужчины с множественными рваными ранами в области головы и шеи.

В соответствии с заключением медицинского судебного исследования, причиной смерти стала острая кровопотеря. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен 38-летний гражданин Беларуси, который в ночь на 18 июня, находясь в гостях у потерпевшего, поссорился с последним и нанес ему множество ударов чертой (инструмент плотника, предназначенный для разметки параллельных линий) в область головы и шеи. Затем мужчина покинул дом, а потерпевший от полученных ранений скончался.




Гражданину Беларуси предъявлено обвинение в убийстве и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Псковской области гражданину Беларуси предъявлено обвинение в жестоком убийстве местного жителя.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика