В гомельском гипермаркете "Евроопт" произошел пожар. 21.by

В гомельском гипермаркете "Евроопт" произошел пожар

18.07.2014 10:16 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вечером 17 июля примерно около 23 часов в "Евроопте" на улице Хатаевича в Гомеле произошло возгорание. Гипермаркет был закрыт для посетителей, сквозь стеклянные входные двери было видно сильное задымление в торговом зале.



Сотрудники Гомельского областного управления МЧС прибыли незамедлительно. Боевой расчет в спецснаряжении вошел в помещение через боковые двери в районе секции хлебобулочных изделий - пекарни. Предположительно, именно здесь находился очаг возгорания-задымления. Дежурный администратор на вопросы корреспондента отвечать отказалась. Через некоторое время расчет МЧС вышел назад. Сотрудник МЧС сообщил, что находившиеся внутри пекари сами постарались ликвидировать внештатную ситуацию, а спасателям пришлось работать только снаружи.

На дверях были вывешены объявления о том, что гипермаркет по техническим причинам временно не работает. Входные двери были преграждены передвижными тележками, но открыты - очевидно, для вентилирования. Подходившим покупателям охрана сообщала, что гипермаркет возобновит свою работу после того, как торговый зал проветрится. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Несколько дней назад гипермаркет "Евроопт" на улице Хатаевича уже приостанавливал свою работу, предположительно - из-за перебоев в электроснабжении.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники Гомельского областного управления МЧС прибыли незамедлительно. Боевой расчет в спецснаряжении вошел в помещение через боковые двери в районе секции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика