На карьерах в Волковыске утонула женщина. 21.by

На карьерах в Волковыске утонула женщина

22.07.2014 21:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Утром 20 июля в карьере по улице Рокоссовского в Волковыске утонула женщина. Это уже третий в этом году случай гибели в водоемах района, сообщает пресс-служба Волковысского РОВД.

20 июля в 10.30 местный житель сообщил в оперативно-дежурную службу Волковысского РОВД о том, что в водоеме по улице Рокоссовского утонула женщина. На месте происшествия следственно-оперативная группа извлекла из воды труп 30-летней местной жительницы. Первоначально личность женщины установили по следам пальцев рук при помощи автоматизированной дактилоскопической информационной системы. Впоследствии родственники опознали погибшую.

Волковысский районный отдел Следственного комитета проводит дальнейшую проверку по выяснению всех обстоятельств происшествия.

В текущем году это уже третий случай гибели в водоемах Волковысского района. Так, за четыре дня до этого, 16 июля в том же месте на карьерах утонул 30-летний житель деревни Тимохи Волковысского района, а 8 июня в водохранилище "Дамба" утонул во время купания 37-летний местный житель.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В текущем году это уже третий случай гибели в водоемах Волковысского района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика