В Речице мужчина, защищаясь в драке, убил одного и ранил второго нападавшего. 21.by

В Речице мужчина, защищаясь в драке, убил одного и ранил второго нападавшего

30.07.2014 18:25 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Потасовка между молодыми людьми произошла на привокзальной площади в райцентре 28 июля около пяти утра. О ней в милицию сообщила случайная свидетельница - местная жительница. Прибывшая к месту происшествия следственно-оперативная группа обнаружила на газоне тело парня. Погибшим оказался 22-летний речичанин.

По предварительной версии, к трагедии привела драка между нетрезвыми молодыми людьми, количество которых устанавливается. Потасовка завязалась на стоянке такси возле железнодорожного вокзала. В попытке защититься от нападавших 29-летний житель Речицы нанес удары ножом двум мужчинам. От полученных ран один скончался на месте, другого доставили в больницу. С места происшествия милиционеры изъяли орудие убийства - нож.

Подозреваемого мужчину задержали в тот же день. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство при превышении пределов необходимой самообороны", сообщили в УСК по Гомельской области.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Потасовка завязалась на стоянке такси возле железнодорожного вокзала. В попытке защититься от нападавших 29-летний житель Речицы нанес удары ножом двум мужчинам.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика