«ВКонтакте»: велосипедного вора из Гомеля вычислили по его странице в социальной сети. 21.by

«ВКонтакте»: велосипедного вора из Гомеля вычислили по его странице в социальной сети

26.08.2014 19:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Правоохранители вычислили жителя Гомеля, который подозревается в краже велосипеда. Как сообщает отдел информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома, найти похитителя помогла его страница в социальной сети «ВКонтакте». Им оказался неработающий гомельчанин. Двухколесное транспортное средство было угнано у гражданина Канады, что гостил у родственников в Гомеле.

Горный велосипед принадлежал знакомой иностранца, который она дала ему на время. Прокатившись по городу, мужчина вернулся домой, а транспортное средство оставил на ночь на лестничной площадке. Утром его уже не было. Заметив пропажу, канадец сообщил об этом в милицию.

Оперативники выехали на место происшествия и поговорили с соседями. По приметам один из них описал своего наглядно знакомого, после чего личность подозреваемого была установлена с помощью вышеуказанной сети. Информацию передали в оперативно-дежурную часть Центрального ОВД. Вор задержан с поличным в квартире. В момент прибытия правоохранителей он разбирал велосипед на запчасти.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части кражи, пишет БелаПАН.

В момент задержания он практически разобрал велосипед, запчасти которого лежали по всей квартире. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту кражи.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранители вычислили жителя Гомеля, который подозревается в краже велосипеда.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика