В пожаре на улице Р. Люксембург погибли три человека. 21.by

В пожаре на улице Р. Люксембург погибли три человека

07.09.2014 00:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Горячую линию TUT.BY пользователь Светлана сообщила, что в доме № 113 по улице Р. Люксембург днем 5 сентября произошел серьезный пожар. По информации читателей, горела квартира на 2 этаже. В результате пожара три человека погибли.

Видео: 
Эдуард Вяткин
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

 

Пожар на Р.Люксембург, фото: читатель Дмитрий

Один из погибших – мужчина, который жил на 4 этаже и бросился в горящий подъезд спасать свою семью.

В столичном управлении МЧС информацию подтвердили, отметив, что, к сожалению, есть как спасенные, так и погибшие. На месте происшествия работают эксперты, дополнительная информация о происшествии появится позже.

Как сообщил TUT.BY официальный представитель Следственного комитета по г. Минску Александр Герасимов, следственно-оперативная группа в настоящее время работает на месте происшествия. По предварительной информации, в горевшей квартире и возле нее с признаками отравления продуктами горения обнаружены две женщины. Двумя этажами выше обнаружен мужчина с аналогичными симптомами. Реанимационные мероприятия результатов не дали, трое пострадавших скончались на месте происшествия.

"Жители подъезда, среди них ребенок, были эвакуированы спасателями, их жизни и здоровью ничто не угрожает. Следователи совместно с сотрудниками Госкомитета судебных экспертиз устанавливают обстоятельства трагедии, причины и условия, способствовавшие произошедшему", – рассказал Герасимов.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Горячую линию TUT.BY пользователь Светлана сообщила, что в доме № 113 по улице Р. Люксембург днем 5 сентября произошел серьезный пожар. По информации читателей,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика