За стрельбу по транспорту и наркотики минчанину грозит 11 лет тюрьмы. 21.by

За стрельбу по транспорту и наркотики минчанину грозит 11 лет тюрьмы

10.09.2014 11:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минская милиция задержала мужчину, стрелявшего из пневматического пистолета по автотранспорту, сообщает БелаПАН.

По информации ГУВД Мингорисполкома, очевидец позвонил в милицию и рассказал, что мужчина средних лет стреляет по двум припаркованным автомобилям у магазина по улице Калиновского.

Хоть свидетель показал милиции, куда скрылся хулиган, работникам правопорядка задержать его не удалось.

Второй раз нарушитель появился на улице Кнорина. На этот раз мужчина стрелял в рейсовый троллейбус, а потом скрылся.

Через некоторое время сотрудники уголовного розыска все же задержали хулигана, 39-летнего неработающего мужчину. как стало известно, оружие задержанный купит в интернете.

При осмотре съемной квартиры нарушителя нашли плантацию марихуаны и личный дневник с записями ощущений хулигана после его «вооруженных рейдов». Он описал, как ему нравится ажиотаж и паника от его действий. Также там он составил планы на ближайшее время.

СК возбудил против минчанина дело за незаконный оборот наркотиков (до 5 лет) и хулиганство (до 6 лет).



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Минская милиция задержала мужчину, стрелявшего из пневматического пистолета по автотранспорту, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика