В Белыничах мужчина получил 6 лет за попытку убийства любовника своей жены. 21.by

В Белыничах мужчина получил 6 лет за попытку убийства любовника своей жены

03.11.2014 21:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Приговором суда Белыничского района осужден 37-летний житель городского поселка Белыничи за покушение на убийство, сообщила БелаПАН старший помощник прокурора Могилевской области Алла Кузнецова.

Женщина, мать четверых несовершеннолетних детей, в течение последних пяти лет поддерживала близкие отношения с 24-летним жителем Белыничей, 11 раз судимым за совершение краж, разбоев, грабежей. Она неоднократно уходила из дома к нему, и приятель также приходил к ней домой в отсутствие супруга.

В один из дней января 2014 года супруга обвиняемого в своей квартире выпивала с любовником и его матерью. Затем все трое вышли на улицу, где встретили мужа, возвращавшегося с работы. Услышав от детей, что супруга не собирается возвращаться домой, мужчина схватил нож и выбежал на улицу. Догнав соперника, нанес ему ножом два удара в область груди и живота, от чего потерпевший упал на землю. Посчитав, что соперник скончался, обвиняемый покинул место происшествия.

Пострадавший был доставлен в больницу, где ему была оказана своевременная медицинская помощь.

Приговором суда нападавший мужчина признан виновным в покушении на умышленное противоправное лишение жизни другого человека. В качестве меры наказания ему назначено лишение свободы сроком на 6 лет с отбыванием в исправительной колонии в условиях усиленного режима. В счет возмещения морального вреда потерпевшему с него постановлено взыскать 10 миллионов рублей.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приговором суда Белыничского района осужден 37-летний житель городского поселка Белыничи за покушение на убийство, сообщила БелаПАН старший помощник прокурора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика