В Бресте мужчина ворвался с ножом в офис кабельного оператора из-за отключение телевидения. 21.by

В Бресте мужчина ворвался с ножом в офис кабельного оператора из-за отключение телевидения

15.01.2015 12:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уголовное дело по статье за особо злостное хулиганство возбуждено в отношении 59-летнего брестчанина, который из-за отключения телевидения ворвался в офис кабельного оператора и угрожал ножом.

Фото: vk.com/wikilink




14 января в офис одного из кабельных операторов Бреста ворвался разъяренный мужчина.

"Недовольный отключением за задолженность, он угрожал и размахивал холодным оружием перед лицом специалиста по работе с клиентами. Благодаря самоотверженным действиям работников офиса, злоумышленник был обезврежен и передан сотрудникам милиции", -
сообщается на официальной странице кабельного оператора в соцсетях.

Информация об инциденте поступила в Московский РОВД около 13.20, сообщили TUT.BY в пресс-службе УВД Брестского облисполкома. По словам обратившегося специалиста, неизвестный мужчина в 13.15 с ножом ворвался в помещение по улице Колесника и угрожал применением насилия.

Хулиган в скором времени был обезврежен, а его личность установлена. Задержанным оказался  59-летний  брестчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 339 УК РБ (особо злостное хулиганство).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отношении хулигана возбуждено уголовное дело по статье "особо злостное хулиганство". Максимальное наказание по данной статье - 10 лет лишения свободы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика