13 человек пострадали при взрыве у здания харьковского суда. 21.by

13 человек пострадали при взрыве у здания харьковского суда

20.01.2015 06:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В результате взрыва возле Московского районного суда Харькова пострадали 13 человек, 8 из которых доставлены в больницу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.
 
"Около часа назад у здания Московского районного суда в городе Харькове произошел взрыв. В помещении суда в то время проходило рассмотрение уголовного производства в отношении активиста одной из политических сил. Молодой человек был задержан во время выборов президента Украины на одном из избирательных участков. Задержанный имел при себе автомат Калашникова, два магазина и гранату. После завершения судебного заседания граждане начали выходить из помещения суда и в этот момент раздался взрыв. Вследствие этого 13 граждан получили ранения. Степень их тяжести определят медики", - сказано в сообщении.
 
По предварительным данным, произошел взрыв гранаты.
 
Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. На месте взрыва работает следственно-оперативная группа милиции, прилегающую территорию проверяют кинологи.
 
Как сообщила главный врач больницы скорой неотложной медицинской помощи им. Мещанинова Елена Ковалева, в больницу поступили 8 пострадавших в результате взрыва. По ее словам, у всех пострадавших множественные осколочные ранения конечностей и тела.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, произошел взрыв гранаты.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика