В Светлогорском районе сельские жители отбили атаку волка - хищник убит, есть пострадавшие среди людей. 21.by

В Светлогорском районе сельские жители отбили атаку волка - хищник убит, есть пострадавшие среди людей

21.01.2015 10:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чрезвычайное происшествие случилось вечером 19 января в деревне Медведов Светлогорского района, сообщает светлогорский городской портал LoveSun.by


Фото сделано очевидцами

Вначале волк пытался атаковать молочно-товарную ферму. Однако его отогнали вооруженные вилами сторожа. Затем животное напало на мужчину, который в этот момент выносил мусор. Хищник успел укусить его за руку и колено. На помощь пострадавшему пришли другие жители деревни.

Переместившись на ул. Лесную, волк перепрыгнул через полутораметровый забор и сцепился с дворовой собакой. На шум вышла хозяйка, которую хищник ухватил за плечо. Сумев вырваться, женщина закрылась в доме.

Возле сарая в схватку с животным вступил глава семейства. Мужчина голыми руками удерживал пасть волка, пока не подоспели соседи и не помогли его убить.

Пострадавшие с кусаными ранами госпитализированы для оказания медицинской помощи. Проводятся исследования убитого животного на наличие у него бешенства, сообщает издание.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возле сарая в схватку с животным вступил глава семейства. Мужчина голыми руками удерживал пасть волка, пока не подоспели соседи и не помогли его умертвить.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика