В Гомеле разыскивают девушку, пропавшую полгода назад в свой день рождения
10.02.2015 14:44
—
ЧП
|
Управлением Следственного комитета по Гомельской области разыскивается без вести пропавшая Пантелеева Алеся Анатольевна.
![]() В день своего рождения, 15 июля 2014 года, 24-летняя гомельчанка ушла из дома, и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. В день исчезновения Алеся находилась в 5-м микрорайоне города, сообщили TUT.BY в Приметы пропавшей: рост 164 см, среднего телосложения, черные волосы, короткая стрижка. Девушка была одета в голубые джинсы, синюю майку с коротким рукавом и босоножки. Особые приметы: на плече, ближе к левой лопатке, есть родимое пятно.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В день своего рождения, 15 июля 2014 года, 24-летняя гомельчанка ушла из дома и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. |
|