Гомельчанин похитил в магазине 8 млн рублей, пока кассир ходила на склад. 21.by

Гомельчанин похитил в магазине 8 млн рублей, пока кассир ходила на склад

14.04.2015 15:46 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гомеле задержали ранее судимого, похитившего из кассы фирменного магазина Гомельского мясокомбината около 8 млн рублей, сообщает "СБ Беларусь Сегодня".

- Продавец-кассир вместе с администратором на несколько минут отлучилась на склад: нужно было пополнить торговый зал товаром. Одному из молодых людей, которые пришли в магазин, этого хватило, чтобы перегнуться через стойку, открыть кассу и изъять наличность. Его напарник в это время закрывал вора от продавцов, работающих в соседних расчетных узлах, - рассказал директор магазина Дмитрий Недогреенко.

Начальник криминальной милиции Железнодорожного РОВД Михаил Привалов уточняет: карт-бланш похитителям дала невнимательность кассира, оставившего ключ в кассовом ящике. С похищенными деньгами вор быстро покинул магазин. Личность его напарника с помощью бдительных покупателей была установлена, он во всем признался сотрудникам оперативно-поискового отдела милиции.

Задержание главного фигуранта кражи было делом техники. Оказалось, что проживал любитель дармовых денег в одном из соседних домов. У ранее судимого за грабеж и хранение наркотиков гомельчанина милиционеры изъяли часть украденной суммы - около 5 млн рублей.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У ранее судимого за грабеж и хранение наркотиков гомельчанина милиционеры изъяли часть украденной суммы - около 5 млн рублей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика