В Хойникском районе милиционеры застрелили напавшего на деревню волка. 21.by

В Хойникском районе милиционеры застрелили напавшего на деревню волка

30.04.2015 16:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ранним утром 26 апреля в оперативно-дежурную службу Хойникского РОВД позвонила жительница деревни Стреличево и рассказала о том, что во дворе их дома находится волк.

- Женщина проснулась, услышав странный шум. Чтобы узнать, в чем дело, она вышла во двор и увидела схватку между домашним псом и волком, из которой дикий зверь вышел победителем. В этот момент на крыльце появился ее муж и схватил находившуюся рядом лопату. Волк, расправившись с собакой, направился к семейной паре. Мужчина и женщина забежали в дом и позвонили милицию, - рассказал заместитель начальника Хойникского РОВД Василий Курленко.

Подъехавшие к дому милиционеры увидели, как хищник, выбежавший из двора на улицу, терзает зубами пойманного щенка. Понимая, что волк представляет реальную опасность для жителей деревни, сотрудники милиции решили обезвредить его при помощи оружия.




Приблизившись к дикому зверю на расстояние 15 метров, милиционер сделал два выстрела прямо из автомобиля - одна пуля попала волку в голову, вторая - в грудь, сообщает пресс-служба УВД Гомельского облиссполкома.

Тело застреленного хищника передано прибывшим на место происшествия представителям районной организации БООР.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Волк, расправившись с собакой, направился к семейной паре. Мужчина и женщина, недолго думая, забежали в дом и позвонили милицию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика