В Мозыре второй раз ограбили один и тот же магазин косметики. 21.by

В Мозыре второй раз ограбили один и тот же магазин косметики

07.05.2015 16:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правоохранители Мозырщины разыскивают злоумышленников, которые в ночь с 5 на 6 мая ограбили магазин косметики и парфюмерии на площади Ленина. Неизвестные проникли внутрь, взломав защитный роллет и разбив входную дверь, сообщается на сайте УВД Гомельского облисполкома.

Примечательно, что около четырех месяцев назад этот магазин был также ограблен - воры, которые проникли в магазин через окно, унесли дорогую парфюмерию.

После этого происшествия внутри помещения была установлена система видеонаблюдения. Но, как рассказали продавцы, в ночное время камеры слежения отключались.

- Практика показывает, что отсутствие наружного видеонаблюдения привлекает внимание преступников к торговым объектам, - прокомментировал первый замначальника отдела внутренних дел - начальник криминальной милиции Мозырского РОВД Владимир Старовойт. - Вряд ли кто-то осмелится ограбить магазин, если на его входе расположена камера.

О связи двух преступлений в милиции пока не говорят. Ущерб, нанесенный при последнем "визите" воров, - более 4 млн рублей.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неизвестные проникли внутрь, взломав защитный роллет и разбив входную дверь. Примечательно, что четыре месяца назад в этом же магазине было ограбление.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика