56-летняя минчанка погибла под поездом "Адлер-Калининград". 21.by

56-летняя минчанка погибла под поездом "Адлер-Калининград"

12.05.2015 17:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вечером 10 мая, примерно в 22.00, на железнодорожной станции "Олехновичи" пассажирский поезд насмерть сбил пожилую женщину. Как сообщили порталу TUT.BY очевидцы, после случившегося произошел повторный наезд.


Фото: ntv.ru

Как рассказали читатели, трагедия произошла примерно с 22.00 до 22.14 на станции Олехновичи. Пассажирский поезд, следовавший в сторону Молодечно, сбил женщину. Буквально через 5 минут, по их словам, произошел повторный наезд идущим на Минск дизель-поездом. После этого, примерно в 22.54, на эти же пути прибыла электричка Молодечно - Минск. Свидетели задались вопросом, почему сразу после случившегося место не оцепили правоохранители.

Как сообщили порталу TUT.BY в пресс-службе МВД Беларуси, инцидент произошел 10 мая в 22.22. Под колесами пассажирского поезда Адлер - Калининград на станции Олехновичи погибла 56-летняя жительница Минска.

"Предварительно известно, что женщина не соблюла правила безопасности – она пыталась перебежать железнодорожные пути перед поездом. При этом была исправна светозвуковая сигнализация. Машинист применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Женщина умерла в результате полученных травм", - сообщил сотрудник пресс-службы МВД Александр Марченко.

Какой-либо информации о повторном наезде в официальной сводке по этому происшествию не имеется. В правоохранительных органах поясняют, что о таких случаях в милицию, как правило, сообщает дежурный по станции (если инцидент произошел рядом), после чего на место выбывает следственно-оперативная группа, устанавливаются очевидцы.

В случаях, когда происшествия случаются на перегонах или вдали от станций, милиция узнает об этом от первых свидетелей. Это случайные прохожие или, что бывает чаще, машинисты поездов.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женщина решила перебежать железнодорожные пути перед движущимся поездом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика