В Гродно пропавшего 14-летнего мальчика нашли мертвым под мостом. 21.by

В Гродно пропавшего 14-летнего мальчика нашли мертвым под мостом

19.05.2015 19:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Сергей Людкевич, vgr.by
В воскресенье, 17 мая, около 19.00 мальчик ушел из дома и не вернулся. Тревогу забили после того, как 14-летний школьник не вернулся ночью домой. В интернете распространили приметы пропавшего, организовали поиски. В 9.30 утра, 18 мая, под мостом было обнаружено его тело.

Как сообщили 015.by в правоохранительных органах, тело мальчика было найдено с характерными признаками падения с высоты на ул. Рыбацкая. Отсюда напрашивается вывод о несчастном случае или самоубийстве, однако в настоящий момент причину смерти еще устанавливают.

Как отметил официальный представитель СК по Гродненской области Сергей Шершеневич, по факту смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются вероятные очевидцы происшествия и прорабатываются различные версии случившегося.

Напомним, что это уже не первое падение с высоты в Гродно. В середине апреля с крыши десятиэтажного дома упал мальчик. Прибывшие врачи не успели его спасти. В начале мая на ул. Дзержинского из окна выпрыгнула 69-летняя женщина, а на следующий день в Ольшанке покончил жизнь самоубийством молодой парень.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тело мальчика было обнаружено с характерными признаками падения с высоты.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика