Неизвестные сжигали кабель в центре Гродно: прохожие подумали, что горит пивзавод. 21.by

Неизвестные сжигали кабель в центре Гродно: прохожие подумали, что горит пивзавод

05.06.2015 16:10 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У Старого моста в Гродно неизвестные сжигали кабель, чтобы достать алюминиевые провода. Случай произошел на территории Гродненского пивзавода в четверг, 4 июня.




Спасателей вызвали прохожие, которые заметили клубы дыма. Когда "кладоискатели" услышали пожарные сирены, сразу бросились врассыпную. Как стало известно "Вечернему Гродно", это уже третий подобный случай в этом году. Так мужчины добывают белый металл, чтобы его продавать. В прошлый раз они, пытаясь сбежать, перепрыгнули через забор и зацепили колючую проволоку. Однако им все-таки удалось скрыться.






По информации Гродненского областного управления МЧС, во дворе пивзавода произошло контролируемое сжигание мусора. Все остальное будет выяснять милиция.

В настоящее время у пивзавода есть владелец, который до сих пор не начал строить там гостиницу и ресторан. Территория предприятия охраняется, но на воротах почему-то даже нет замка.

Читайте также:

Украли ребенка за пять минут: семеро из восьми детей ушли с "чужим дядей"
Раздают арендные квартиры: "двушка" на проспекте Строителей за 1,6 млн рублей
В гродненской больнице мужчина убил пациентку
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У Старого моста в Гродно неизвестные сжигали кабель, чтобы достать алюминиевые провода. Заполучить таким образом белый металл для продажи они пытались уже не в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика