На Могилевщине за 3 дня получили серьезные ожоги 5 человек: погибла пенсионерка. 21.by

На Могилевщине за 3 дня получили серьезные ожоги 5 человек: погибла пенсионерка

08.06.2015 13:10 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За 3 дня в Могилевской области пять человека попали в больницу из-за ожогов. Студент Белорусской сельхозакадемии получил травмы, пытаясь потушить загоревшийся автомобиль. Могилевчанин заснул около костра, а одежда на бобруйчанине загорелась из-за сигареты, сообщила TUT.BY официальный представитель областного управления МЧС Ольга Нехороших.


Фото: МЧС


5 июня в квартире по улице Бонч-Бруевича в Могилеве 91-летняя женщина получила термические ожоги 60% тела - несовместимые с жизнью. На ней загорелась одежда. Пенсионерка скончалась в больнице через сутки. Пожар начался из-за нарушения техники безопасности при использовании газового оборудования.

В тот же день в Шклове по улице Советской загорелся автомобиль. Ожоги 15% тела получил 20-летний сын владелицы машины, студент Белорусской государственной сельхозакадемии. Он потушил пламя, которое повредило багажник автомобиля. Причина пожара устанавливается.
 
Днем в деревне Малый Старый Шклов ожоги 1-3 степени 95% тела получил 58-летний могилевчанин, хозяин дачи. Он сушил погреб с использованием теплогазогенератора.
 
Утром 6 июня в больницу доставили 60-летнего сторожа агрокомбината "Бобруйский". Его забрали из дома в деревне Дворище Бобруйского района с предварительным диагнозом "термические ожоги 2-3 степени 35% тела, алкогольное опьянение". Одежда на мужчине загорелась из-за непотушенной сигареты.
 
29-летний могилевчанин рыбачил на берегу Днепра возле деревни Калиновая Могилевского района утром 7 июня. Он уснул возле костра и получил ожоги 28% тела - туловища, шеи, ног.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Студент тушил пожар в машине, рабочий уснул возле костра, а одежда на стороже загорелась из-за сигареты.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика