Наводнение в Сочи: идет эвакуация местных жителей. 21.by

Наводнение в Сочи: идет эвакуация местных жителей

25.06.2015 17:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Утром 25 июня на Сочи и его окрестности обрушился сильнейший ливень. Системы водоотведения города оказались не готовы к стихии, и улицы главного российского курорта ушли под воду, сообщает ТАСС.




















В ряде районов города введен режим чрезвычайной ситуации – спасатели помогают водителям, оказавшимся в затопленных автомобилях, и просят граждан в ближайшее время не садиться за руль. По распоряжению мэра Сочи из затопленных паводком районов началась эвакуация жителей - только в одном из поселков в Имеретинской низменности подтоплено 400 домов.
 
Международный аэропорт Сочи закрыт на прилет и вылет самолетов в связи со стихийным ливнем. Точное время открытия аэропорта неизвестно. Несколько тысяч человек застряли на курорте, не имея возможности его покинуть: вокзал также закрыт.

Сообщается также о вероятности формирования смерчей над Черным морем с возможным выходом их на сушу. Жителей и гостей курорта просят по возможности не покидать дома и исключить пребывание в районе побережья.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Утром 25 июня на Сочи и его окрестности обрушился сильнейший ливень. Системы водоотведения города оказались не готовы к стихии, и улицы главного российского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика