25-летний парень сорвался с балкона высотки. Компания снимала все на видео, прохожие вызвали скорую. 21.by

25-летний парень сорвался с балкона высотки. Компания снимала все на видео, прохожие вызвали скорую

08.07.2015 11:46 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вечером 7 июля у одного из домов рядом со станцией метро "Пушкинская" молодой человек разбился насмерть при падении с балкона 12-го этажа. Очевидцы рассказали о странных обстоятельствах, которые наблюдали за несколько минут до этого.

В редакцию портала написала жительница Минска Арина, которая стала невольным свидетелем случившегося. В одном из дворов она заметила шумную компанию: девушки кричали и смеялись, а один молодой человек, по словам нашей читательницы, снимал на видео. А на одном из самых верхних балконов многоэтажки висел парень, держась рукой только за поручень.




"Второй рукой он даже не пытался схватиться, к тому же он выполнял какие-то странные телодвижения. Провисел он около 2-4 минут. После попытался прыгнуть на балкон этажом ниже, даже зацепился ногами, но сорвался и просто упал. Он не издал ни звука, а при падении даже не попытался сгруппироваться. Его друг попросту снимал весь процесс на камеру, а после даже не вызвал скорую помощь. Девочки начали плакать, но даже не подошли к нему [погибшему]", - рассказала свидетель инцидента Арина. В итоге скорую помощь, по ее словам, вызывали случайные прохожие.

Информацию об инциденте официально подтвердили в Следственном комитете:

"Управлением Следственного комитета по г.Минску проводится проверка по факту смерти 24-летнего неработающего минчанина 7 июля, примерно в 17 часов, во Фрунзенском районе столицы. По предварительным данным, смерть молодого человека наступила в результате падения с высоты 12-го этажа. Анализ полученных к настоящему моменту времени следствием данных свидетельствует о том, что смерть не носит криминального характера",
- сообщила TUT.BY официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

Уже назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. Граждан, которые владеют информацией о случившемся, просят обращаться в Следственный комитет по телефону горячей линии: 8 (017) 389 5002.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, смерть молодого человека не носит криминального характера.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика