В окрестностях Парижа вооруженные люди захватили заложников в магазине
13.07.2015 11:30
—
ЧП
|
В Париже вооруженные люди захватили в заложники магазин Primark, в котором находились 10 человек. Об этом в понедельник сообщает .
Как уточняет со ссылкой на сообщение полиции, в 6.30 по местному времени (7.30 мск) двое или трое вооруженных мужчин ворвались в магазин, расположенный в торговом центре в районе Вильнев-ла-Гаренн на севере Парижа, и захватили в заложники 10 человек. Предположительно, это была попытка ограбления. На место выехала полиция. 2015 года в Париже было совершено нападение на редакцию журнала Charlie Hebdo, опубликовавшего карикатуры на пророка Мухаммеда. боевики захватили заложников в кошерном магазине. В ходе спецоперации напавшие на редакцию и магазин были убиты. террористическая атака была совершена на химическом заводе во Франции, где также были жертвы. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На севере Парижа вооруженные люди ворвались в магазин, в котором находились 10 человек. В полиции считают, что это попытка ограбления.
|
|