Спецназ эвакуировал людей из захваченного в окрестностях Парижа магазина. 21.by

Спецназ эвакуировал людей из захваченного в окрестностях Парижа магазина

13.07.2015 13:18 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters
Французский спецназ эвакуировал 18 человек из магазина детской одежды Primark, который утром в понедельник был захвачен вооруженными людьми. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление полиции.

Ранее в понедельник стало известно, что по разным данным два или три вооруженных человека ворвались в магазин и захватили людей, находящихся внутри. По сообщению полиции, речь шла о сотрудниках магазина - нападение произошло рано утром, в 6:30 по парижскому времени (7:30 мск).

Данные о количестве находящихся внутри захваченного магазина людей также разнились. Источник в полиции сообщил Le Figaro, что внутри находились 10 человек. Источник Le Parisien заявил, что речь идет о 18 сотрудниках магазина. При этом, собеседник Le Parisien указал, что нападавшие были вооружены дробовиком.

Сразу после того, как стало известно о нападении, французская полиция заявила, что речь идет о попытке ограбления магазина.

Инцидент произошел в Вильнев-ла-Гаренн к северу от Парижа. Этот город граничит с Сен-Дени, где проживает большое число мигрантов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сразу после того, как стало известно о нападении, французская полиция заявила, что речь идет о попытке ограбления магазина.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика