Стрельба в Теннесси: погибли 4 человека, стрелок убит. 21.by

Стрельба в Теннесси: погибли 4 человека, стрелок убит

17.07.2015 06:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Четыре морских пехотинца погибли, еще трое получили ранения в результате стрельбы на двух объектах военно-морского флота США в городе Чаттануга, штат Теннесси. Предполагаемый преступник также убит, сообщает в четверг, 16 июля, WRCB со ссылкой на правоохранительные органы.


Фото с сайта WRCB / автор: Valerie Kirk

Стрельба произошла на призывном пункте и базе запаса флота, расположенных в нескольких километрах друг от друга, передает CNN. По свидетельствам очевидцев, неизвестный преступник, передвигавшийся на "Форд Мустанг", расстрелял стеклянные двери на призывном пункте, расположенном в торговом центре, около 10:50 по местному времени (18:50 по минскому времени). Всего он выпустил не менее 30-40 пуль. Позднее представители ВМС США сообщили о том, что стрельба произошла также на базе запаса.
 
Среди убитых как минимум один - офицер морской пехоты, среди раненых - сотрудник полиции. Об остальных убитых и раненых пока ничего не сообщается.
 
По информации телеканала WRCB, после стрельбы под усиленную охрану были взяты резиденция губернатора штата Теннесси в Нэшвилле, Капитолий штата и военный мемориальный комплекс.
 
Прокуратура Теннесси рассматривает случившееся как теракт, передает Reuters.

Правоохранительным органам США удалось идентифицировать личность мужчины, который устроил стрельбу в штате Теннесси. Об этом сообщает CBS News.
 
По данным полиции, стрелявший - некий Мухаммед Юсеф Абдулазиз. СМИ, тем временем, отмечают, что устроивший атаку мужчина является местным жителем.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четыре морских пехотинца погибли, еще трое получили ранения в результате стрельбы на двух объектах военно-морского флота США в городе Чаттануга, штат Теннесси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика