Очередная поножовщина в столичном транспорте: 56-летний рабочий напал на инженера. 21.by

Очередная поножовщина в столичном транспорте: 56-летний рабочий напал на инженера

05.08.2015 15:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

3 августа в троллейбусе маршрута №3Д на территории Заводского района Минска произошла потасовка между двумя мужчинами. В результате 61-летний пассажир попал в больницу с резаной раной шеи. Подозреваемый задержан, он обвиняется в покушении на убийство, сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

Сообщается, что ссора в троллейбусе произошла между 56-летним рабочим и 61-летним ведущим инженером. Работают ли они на одном предприятии, не уточняется. Известно лишь, что оба жители Минска.

Заводским районным отделом Следственного комитета уже возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.14 и пункту 13 ч.2 ст.139 ("Покушение на убийство из хулиганских побуждений"). Мужчине грозит реальный срок – от 8 лет лишения свободы.

Напомним, месяцем ранее, 6 июля, в автобусе по маршруту №57 житель столицы повздорил с другим пассажиром, и в результате нанес жертве несколько ударов ножом. К счастью, потерпевший выжил. Задержать дебошира помогли водитель транспорта, другие пассажиры и подоспевшие сотрудники милиции, было возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За минувший месяц это уже второй случай, когда конфликты в транспорте заканчивались боями на ножах. Во всех случаях нападавшие обвиняются в покушении на убийство.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика