Волковысский район: пьяный водитель сбил девочку на глазах родителей. 21.by

Волковысский район: пьяный водитель сбил девочку на глазах родителей

10.08.2015 20:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Волковыском районе 9 августа пьяным водителем травмирована 11-летняя девочка. Как сообщает БелаПАН со ссылкой на управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, около 16 часов ребенок вместе с родителями двигался по обочине в направлении деревни Зенчики.




В какой-то момент девочка оказалась немного впереди, так как ее мама травмировала ногу и быстрее передвигаться не могла. В это время на большой скорости в попутном направлении ехал автомобиль «БМВ». Машина по какой-то причине вылетела на обочину, проехала мимо родителей, сместилась правее и крылом задела ребенка. От удара школьница упала на землю, а виновник происшествия с места ДТП скрылся. Родители девочки вызвали скорую помощь и сообщили в ГАИ о случившимся.

Пока потерпевшие дожидались приезда сотрудников милиции, буквально через несколько минут после наезда на ребенка «БМВ» «пролетел» в обратном направлении.

Путем проведения оперативно-розыскных мероприятий местонахождение автомобиля, а также личность виновника происшествия были установлены. Им оказался 45-летний житель городского поселка Красносельский. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Волковыском районе 9 августа пьяным водителем травмирована 11-летняя девочка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика