В Столине сгорел вместе с оборудованием и древесиной цех мебельного предприятия. 21.by

В Столине сгорел вместе с оборудованием и древесиной цех мебельного предприятия

12.08.2015 13:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В райцентре Столин пожар в здании мебельного цеха ООО «Экомонт-строй» 11 августа уничтожил оборудование и 200 кубометров деревянных изделий.






В кирпичном здании располагались столярный цех и цех покраски, в пристройке к нему — лесопилка.

Как сообщили БелаПАН в Брестском областном управлении МЧС, информация о возгорании поступила пожарным в 16.59. В момент прибытия спасателей горела кровля здания на площади около 700 квадратных метров, а на открытой площадке в 30 метрах полыхали пиломатериалы. Людей в цехах не было.

Пожар был потушен за 1 час 46 минут. Огонь успел уничтожить 15 деревообрабатывающих станков, два пресса для изготовления паллетов, 200 кубометров штакетника и бруса. Сгорело 1.200 кв. метров кровли.

Здание принадлежит коммунальному унитарному многоотраслевому производственному предприятию жилищно-коммунального хозяйства «Столинское ЖКХ» и арендуется компанией «Экомонт-Строй».

Причина пожара устанавливается. Среди рассматриваемых версий — неосторожное обращение с огнем, несоблюдение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования, нарушение технологического процесса производства.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В райцентре Столин пожар в здании мебельного цеха ООО «Экомонт-строй» 11 августа уничтожил оборудование и 200 кубометров деревянных изделий.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика