Под Пинском в ДТП столкнулись два украинца. 21.by

Под Пинском в ДТП столкнулись два украинца

28.08.2015 12:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Пинском районе утром 27 августа на 58-м километре автодороги Р-6 Ивацевичи — Пинск — Столин произошла дорожная авария с участием транзитного транспорта.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, при выполнении маневра обгона управлявший «Пежо» 37-летний гражданин Украины совершил попутное столкновение с грузовиком «МАЗ» с полуприцепом, водитель которого осуществлял маневр левого поворота.

От удара «Пежо» съехал в левый по ходу движения кювет, где пять раз перевернулся.

29-летнего украинца, спавшего на заднем пассажирском сидении, выбросило из автомобиля. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гемопневмотораксом, ушибами почек и переломами ребер он помещен в Пинскую городскую больницу.

Водители транспортных средств не пострадали.

Управлявший «Пежо» мужчина и его пассажир — жители Ровенской области. Они возвращались домой из Москвы.

По факту ДТП проводится проверка. Установлено, что находившийся за рулем украинец был трезв и пристегнут ремнем безопасности. В 2014 году этот автомобилист привлекался на территории Беларуси к административной ответственности за нарушение установленного скоростного режима.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Пинском районе утром 27 августа на 58-м километре автодороги Р-6 Ивацевичи - Пинск - Столин произошла дорожная авария с участием транзитного транспорта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика