В Витебске на пожаре погибла 7-летняя девочка. 21.by

В Витебске на пожаре погибла 7-летняя девочка

13.09.2015 15:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В воскресенье, 13 сентября, рано утром на номер «101» витебским спасателям поступило около 20 сообщений о пожаре в многоэтажном доме по проспекту Строителей. В результате пожара погибла 7-летняя девочка. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Витебского областного управления МЧС.



Фото Витебского ОУ МЧС

Как сообщили спасатели, к месту происшествия было направлено пять единиц спецтехники МЧС. По прибытию к месту происшествия на пятом этаже пятиэтажного жилого дома наблюдалось открытое горение в квартире.

«На момент возникновения пожара в квартире находились 26-летние супруги с двумя детьми и гостивший знакомый хозяев. Муж с женой и четырехлетним сыном спали в спальной комнате, а 7-летняя девочка — в детской. Со слов родителей они проснулись от криков дочери, в квартире наблюдалось сильное задымление. Они взяли сына и покинули квартиру. Отец пытался зайти в комнату дочери, но не смог спасти ребенка, в комнате происходил горение и сильное задымление», — рассказали спасатели.

Знакомый также пытался ликвидировать горение, но безрезультатно. Работники МЧС обнаружили тело девочки возле кровати в детской комнате.

Хозяин квартиры с отравлением продуктами горения госпитализирован в Витебскую областную больницу. Причина пожара устанавливается. Предположительно очаг пожара находился в детской комнате.

В результате пожара в трехкомнатной квартире во всех комнатах уничтожено имущество, закопчены стены, потолок.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В воскресенье, 13 сентября, рано утром на номер «101» витебским спасателям поступило около 20 сообщений о пожаре в многоэтажном доме по проспекту Строителей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика