Минчанин нелегально продавал билеты на матчи БАТЭ. 21.by

Минчанин нелегально продавал билеты на матчи БАТЭ

22.09.2015 13:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске задержан 23-летний водитель, который незаконно реализовывал билеты на матчи футбольного клуба «БАТЭ», сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

Не имея на то специального разрешения, парень продавал билеты на домашние матчи Борисовского футбольного клуба в Лиге Чемпионов УЕФА. У задержанного изъяли 27 билетов на общую сумму более 16.000.000 белорусских рублей. Билеты возвращены в кассы.
К слову, в 2013 году парень судим за незаконные действия с наркотическими средствами и психотропными веществами.

В настоящее время в отношении минчанина составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.7 («Незаконная предпринимательская деятельность») КоАП Беларуси.

Правоохранители напоминают, что за незаконную реализацию билетов, можно понести ответственность, как административную, так и уголовную. За систематическую реализацию билетной продукции законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы вплоть до 7 лет.

Чтобы не стать жертвой мошенников, приобретайте билеты в билетных кассах или у официальных распространителей.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Минске задержан 23-летний водитель, который незаконно реализовывал билеты на матчи футбольного клуба «БАТЭ», сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика