Минчанин, скрывая связь с любовницей, придумал историю с избиением. 21.by

Минчанин, скрывая связь с любовницей, придумал историю с избиением

28.10.2015 16:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сотрудники уголовного розыска Центрального РУВД города Минска разоблачили мужчину. Пытавшись скрыть свою интимную связь с замужней женщиной, 48-летний житель столицы обвинил в своем избиении незнакомых хулиганов. О подробностях произошедшего рассказала пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная.

Сотрудники Центрального РУВД получили сообщение о том, что в больницу скорой медицинской помощи с переломом челюсти доставлен мужчина. По его словам, его избили неизвестные мужчины. Оперативники прибыли в медицинское учреждение, где пострадавший рассказал, что дома поссорился со своей женой и вышел прогуляться по Киевскому сквере. Когда он сидел на скамейке, к нему подошли двое незнакомых мужчин, которые без объяснения причин нанесли несколько ударов в лицо, а потом убежали. Тогда мужчина решил написать заявление, чтобы привлечь обидчиков к уголовной ответственности.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники выяснили истинную причину телесных повреждений. Стало ясно, что обратившийся в милицию пострадал не от рук хулиганов, а от супруга женщины, с которой встречался в Киевском сквере. Уличенный в обмане мужчина признался, что все было именно так.
Теперь по факту избиения возбуждено уголовное дело по статье 149 («Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения») Уголовного кодекса Беларуси.
Вдобавок, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за заведомо ложный донос в отношении мужчины-заявителя.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники уголовного розыска Центрального РУВД города Минска разоблачили мужчину.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика