В Витебске из-за угрозы взрыва эвакуировали вокзал. 21.by

В Витебске из-за угрозы взрыва эвакуировали вокзал

31.10.2015 10:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вечером 30 октября из-за ложного сообщения о заложенном взрывном устройстве в Витебске эвакуировали пассажиров и обслуживающий персонал из зданий автовокзала, железнодорожного вокзала и пригородных касс.

По словам работников железнодорожного вокзала, милиция начала эвакуацию около 18:40, сообщив, что получен сигнал о возможном минировании.

Привокзальная площадь была перекрыта сотрудниками ГАИ, сюда прибыли милицейские и пожарные автомобили, а также машина «скорой помощи». Из-за этого на некоторое время было прервано движение городского транспорта.

Проверка длилась более полутора часов, после этого людям разрешили вернуться в помещения вокзалов, а площадь открыли для движения автотранспорта. В то же время в зданиях оставалось большое количество сотрудников милиции, а на входе в автовокзал они проводили досмотр крупногабаритного багажа пассажиров.



Сергей СЕРЕБРО
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 30 октября из-за ложного сообщения о заложенном взрывном устройстве в Витебске эвакуировали пассажиров и обслуживающий персонал из зданий автовокзала,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика