Мозырянин украл из больницы банкомат. 21.by

Мозырянин украл из больницы банкомат

08.11.2015 12:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мозырский районный отдел СК возбудил дело по краже в особо крупном размере из-за хищения банкомата из административного здания городской больницы, сообщает БелаПАН.

Как стало известно следствию, ночью 7 ноября в дежурную часть Мозырского РОВД поступила информация о проникновении в здание больницы и хищении банкомата. Дежурные наряды милиции были ориентированы на задержание лиц, которые могли быть причастны к совершению преступления.

На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, милиции, Государственного комитета судебных экспертиз. При проведении осмотра здания больницы и прилегающей к нему территории «была обнаружена и изъята следовая информация, имеющая существенное значение для производства по уголовному делу».

Вскоре по поступившей ориентировке сотрудники ОГАИ Мозырского РОВД обнаружили в лесном массиве автомобиль Volkswagen Caravelle, водитель которого пытался скрыться, однако был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Мозыря 1968 г.р. Позднее было установлено, что в марте нынешнего года этот автомобиль был угнан с неохраняемой стоянки в Лельчицах.

При осмотре автомобиля были обнаружены орудия преступления и похищенный банкомат, в котором находилось 380.650.000 рублей.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Мозырский районный отдел СК возбудил дело по краже в особо крупном размере из-за хищения банкомата из административного здания городской больницы, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика